КУБОК "ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ"
РЕЗУЛЬТАТЫ И ПУТИ УЧАСТНИКОВ
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Результаты и сплиты от Сергея Захарова
Результаты и сплиты от Сергея Захарова
Кубок "Золотой Маршрут" - 2023
8 этапов
Рейтинг от Федора Бакулова
1 этап - 9 апреля
г. Москва, Екатерининский парк
"Московский День"
GPS-трансляция
2 этап - 27 мая
Тверская обл., Вышний Волочек
"Золото Сенежа" на суше
GPS-трансляция
3 этап - 28 мая
Тверская обл., Вышний Волочек
"Золото Сенежа" на воде
GPS-трансляция
4 этап - 13 августа
Большой рогейн тур
"Иркутск"
GPS-трансляция
5 этап - 16 августа
Большой рогейн тур
"КБЖД"
GPS-трансляция
6 этап - 19 августа
Большой рогейн тур
"Ольхон"
GPS-трансляция
7 этап - 20 ноября
оз. Нерское, пос. Куровское
"Поздняя Осень"
GPS-трансляция
Кубок "Золотой Маршрут" - 2022
7 этапов
Рейтинг
1 этап - 9 апреля
г. Москва, Тимирязевский парк
"Московский День"
GPS-трансляция
2 этап - 21-22 мая
г.о. Истра, б.о. "Юкос"
"Золото Сенежа" на суше
GPS-трансляция
"Золото Сенежа" на воде
GPS-трансляция
3 этап - 25 июня
Санкт-Петербург, Васильевский остров
"Пальмира Севера"
GPS-трансляция
4 этап - 15 июля
Москва, оз. Белое, Люберцы
"Московская Ночь"
GPS-трансляция
5 этап - 11 сентября
д. Новоалександрово
"Ранняя Осень"
GPS-трансляция
6 этап - 22 октября
пос. Кратово
"Поздняя Осень"
GPS-трансляция
7 этап - 20 ноября
г. Лыткарино
"Финал"
GPS-трансляция
Кубок "Золотой Маршрут" - 2021
8 этапов
Рейтинг
1 этап - 16 января,
г.о.Красногорск
"Зимний Рогейн"
GPS-трансляция
2 этап - 13 марта,
г. Зеленоград
"Ранняя Весна"
GPS-трансляция
3 этап - 10 апреля,
г. Москва, СЗАО
"Московский День"
GPS-трансляция
4 этап - 29-30 мая
г.о. Солнечногорск, Барское-Мелечкино
"Золото Сенежа" на суше
GPS-трансляция
Сплиты
"Золото Сенежа" на воде
GPS-трансляция
5 этап - 14-15 августа
пос. Терскол, Приэльбрусье
Открытый Чемпионат России по рогейну (Эльбрус)
GPS-трансляция
6 этап - 18 сентября
пл. 252 км, Новая Москва
"Таинственный Лес"
GPS-трансляция
7 этап - 23 октября
дер. Новочеркасское
"Поздняя Осень"
GPS-трансляция
8 этап - 21 ноября
г.о. Химки, Мелькисарово
"Финал"
GPS-трансляция
Кубок "Золотой Маршрут" - 2020
9 этапов
Рейтинг
1 этап - 12 января,
пос. Автополигон
"Зимний Рогейн"
GPS-трансляция
2 этап - 14 марта,
Битцевский лес
"Ранняя Весна"
GPS-трансляция
3 этап - 30-31 мая,
Истринское водохранилище
"Золото сенежа на суше"
GPS-трансляция суши
"Золото сенежа на воде"
GPS-трансляция воды
4 этап - 18-19 июля
Берег реки Нерская
"Бомба рогейн"
GPS-трансляция
5 этап - 1-2 августа
Москва - ЮАО, ЮЗАО, НАО
"Московская Ночь"
GPS-трансляция
6 этап - 19 сентября
г.о. Мытищи, дер. Аксаково
"Таинственный Лес"
GPS-трансляция
7 этап - 24 октября
г.о. Егорьевск, пос. Фосфоритный
"Поздняя Осень"
GPS-трансляция
8 этап - 22 ноября
Купавна
Финал Кубка 2020
GPS-трансляция
Кубок "Золотой Маршрут" - 2019
11 этапов
Рейтинг
1 этап - 3 февраля, Миитовская - Снегири
"Зимний Рогейн"
GPS-трансляция
2 этап - 3 марта, Лосиный остров
"Ранняя Весна"
GPS-трансляция
3 этап - 23 марта, Минск
"Центр Европы"
4 этап - 13 апреля, север Москвы
"Московский День"
GPS-трансляция
5 этап - 25 мая, Скнятино
"Золото Сенежа на суше"
GPS-трансляция
5 этап - 26 мая, Угличское водохранилище
"Золото Сенежа на воде"
GPS-трансляция
6 этап - 29 июня, Центр и С-З Санкт-Петербурга
"Пальмира Севера"
GPS-трансляция
7 этап - 13-14 июля, г.о. Ступино, берег реки Оки
"Главный Weekend"
День беговой
Д
ень велосипедный
8 этап - 27-28 июля, ЦАО, ЮВАО
"Московская Ночь"
GPS-трансляция
9 этап - 18 сентября, Икша восток
"Таинственный Лес"
GPS-трансляция
10 этап -19 октября, пос. Фосфоритный
"Поздняя Осень"
GPS-трансляция
11 этап - 18 ноября, метро Прокшино
"Финал"
GPS-трансляция
Кубок "Золотой Маршрут" - 2018
9 этапов
Рейтинг
1 этап - 3 февраля, Раздоры
"Зимний Рогейн"
Пути участников
Пути участников-2
GPS-трансляция
2 этап - 24 марта, Лыткарино
"Ранняя Весна"
Пути участников
GPS-Трансляция
3 этап - 14 апреля, юго-запад Москвы
"Московский День"
GPS-трансляция
4 этап - 26-27 мая, Иваньковское водохранилище
"Золото Сенежа" -
суша
,
вода
Сплиты -
суша
,
вода
Пути участников - вода
Пути участников - суша
5 этап - 30 июня, Пальмира Севера
"Пальмира Севера"
Пути участников
6 этап - 8 июля, "Жаркий июль" от Детей Болот
Результаты
Пути участников
Карта популярности перегонов
7 этап - 18 сентября, "Таинственный Лес"
"Таинственный Лес"
Пути участников
Трансляция
8 этап - "Поздняя Осень"
"Поздняя Осень"
Трансляция
Пути участников
9 этап - Финал Кубка
Результаты
Трансляция
Пути участников
Кубок "Золотой Маршрут" - 2017
14 этапов
Рейтинг (
Мужчины
и
Женщины
)
1 этап - 28 января, Лосиный остров
«Зимний рогейн»
Карта популярности перегонов
2 этап - 18 марта, Измайловский парк
«Ранняя Весна»
Карта популярности перегонов
3 этап - 9 апреля, Москва
«Московский день»
Карта популярности перегонов
4 этап - 9 мая, пл. 62-й км
«Победа»
Карта популярности перегонов
5 этап - 27 мая, Московское море
«Золото Сенежа» на суше
Карта популярности перегонов
6 этап - 28 мая, Московское море
«Золото Сенежа» на воде
Карта популярности перегонов
7 этап - 18 июня, пл. 192-й км
«Таинственный лес»
Карта популярности перегонов
8 этап - 1 июля, Санкт-Петербург
Пальмира Севера
Карта популярности перегонов
9 этап - 15-16 июля, Москва
Московская ночь
Карта популярности перегонов
10 этап - 29-30 июля, пос. им. Цюрупы
Главный Weekend
Карта популярности перегонов
11 этап - 6 августа, дер. Ласково
Рязанский рогейн
Карта популярности перегонов
12 этап - 16 сентября, пл. 250-й км
Новая Москва
Карта популярности перегонов
13 этап - 21 октября, пл. Снегири, юг
Поздняя осень
Карта популярности перегонов
14 этап - 19 ноября, Аникеевка
Финал
Карта популярности перегонов
Кубок "Золотой Маршрут" - 2016
14 этапов
Рейтинг (
Мужчины
и
Женщины
)
1 этап - 24 января, Коростово
«Зимний рогейн»
Карта популярности перегонов
2 этап - 12 марта, пл. Раздоры, Одинцовский район
«Ранняя Весна»
Карта популярности перегонов
3 этап - 10 апреля, Москва, Южная часть
«Московский день»
Карта популярности перегонов
4 этап - 9 мая, пл. Покровка, Клинский район
Рогейн «Победа»
Карта популярности перегонов
5 этап - 28 мая, Истринское водохранилище
«Золото Сенежа» на воде
Карта популярности перегонов
6 этап - 29 мая, Истринское водохранилище
«Золото Сенежа» на суше
Карта популярности перегонов
7 этап - 19 июня, пл. Ядрошино, Истринский район
«Таинственный лес»
Карта популярности перегонов
8 этап - 23-24 июля, пл. Конев бор, Коломненский район
«Главный weekend» -1-ый день
«Главный weekend» -2-ой день
Карта популярности перегонов - 1
Карта популярности перегонов - 2
9 этап - 14 августа, Рязанская область
Рязанский рогейн
10 этап - 27 августа, Владимирская область
Владимирский велорогейн
1 этап - 24 сентября, Лыткарино
"ОП, Лыткарино!"
12 этап - 8 октября, Владимирская область
Рогейн в Гусе-Хрустальном
13 этап - 22 октября, пл. 155 км, Истринский район
"Поздняя осень"
14 этап - 13 ноября пл. Мичуринец, Московская область
Финал
Карта популярности перегонов
Кубок "Золотой Маршрут" - 2015
12 этапов
Рейтинг (М
ужчины
и Ж
енщины
)
1 этап - 31 января, Красногорский р-н
"
Зимний рогейн"
Карта популярности перегонов
2 этап - 14 марта, Лыткарино
«Ранняя Весна»
Карта популярности перегонов
3 этап - 12 апреля, Москва
«Московский день»
Карта популярности перегонов
4 этап - 16 мая, севернее Гуся Хрустального
«Гусь Хрустальный»
5 этап - 23 мая Истринский р-н, Сокольники
«Золото Сенежа»
Карта популярности перегонов
6 этап - 21 июня Одинцовский р-н, Сурмино
«Таинственный Лес»
Карта популярности перегонов
7 этап - 11-12 июля, Раменский р-н, пл. Донино
«Жаркий июль»
Карта популярности перегонов
8 этап - 25-26 июля, г. Москва, Гольяново
«Московская Ночь»
Карта популярности перегонов
9 этап - 16 августа Рязанская обл., Солотча
Рязанский рогейн
10 этап - 26 сентября, Москва и М.О., Лосиный остров
«Внезапный лосябрь»
Карта популярности перегонов
11 этап - 17 октября М.О., Истринский р-н, Дедово-Талызино
«Поздняя Осень»
Карта популярности перегонов
12 этап - 15 ноября, Красногорский р-н, Ильинское
Финал
Карта популярности перегонов
Кубок "Золотой Маршрут" - 2014
12 этапов
Рейтинг (М
ужчины
и Ж
енщины
)
1 этап -1 февраля,
Лосиный Остров
«Зимний рогейн»
Карта популярности перегонов
2 этап - 14 марта, Лыткарино
«Ранняя весна»
Карта популярности перегонов
3 этап - 12 апреля, центр и юго-запад Москвы
«Московский день»
Карта популярности
перегонов
4 этап - 9 мая, пл. Некрасовская
«Рогейн Победа»
Карта популярности перегонов
5 этап - 24 мая, Поварово, Солнечногорский район
«Золото Сенежа»
Карта популярности перегонов
6 этап - 28 июня, Вербилки
«Жаркий июнь»
Карта популярности перегонов
7 этап - 26 июля, Зеленоград
«Московская ночь»
Карта популярности перегонов
8 этап - 8-9 августа, Красноярск
Красноярский рогейн
9 этап - 16 августа, окраина Рязани
«Рязанский рогейн»
Карта популярности перегонов
10 этап - сентябрь, Ленинградская область
"Горный кросс"
11 этап - 18 октября, Нефедьево, Красногорский район
«Поздняя осень»
Карта популярности перегонов
12 этап - 16 ноября, Рублево-Сосново-Ромашково
«Финальный этап»
Карта популярности перегонов
Кубок "Золотой Маршрут" - 2013
10 этапов
Рейтинг (
Мужчины
и
Женщины
)
1 этап - 7 января, ОУСЦ "Планерное"
«Рождественский рогейн»
2 этап - 9 февраля, Фрязино
«Зимний рогейн»
3 этап - 2-3 марта, ДОЛ "Энергия"
Чемпионат России по рогейну на лыжах
4 этап - 6 апреля, ст. Жилино
«Ранняя весна»
5 этап - 25 мая, пл. Березки-Дачные
«Золото Сенежа»
6 этап - 15 июня, пл. Скоротово
«Московский день»
Карта популярности перегонов
7 этап - 20 июля, Ленинградская область, Орехово
"Горный кросс"
8 этап - 24 августа, сан. "Узкое", Москва
«Московская ночь»
Карта популярности перегонов
9 этап - 19 октября, дер. Бузланово
«Поздняя осень»
Карта популярности перегонов
10 этап - 17 ноября, Химки-Молжаниновка
«Финальный этап»
Карта популярности перегонов
Кубок "Золотой Маршрут" - 2012
6 этапов
Рейтинг
(Сквозной)
1 этап - 18 февраля, ДОЛ "Энергия"
«Зимний рогейн»
Пути участников
2 этап - 8 апреля, 50-й км
«Ранняя весна»
Пути участников
3 этап - 13 мая, Калитниковский пруд, Москва
«Московский день»
Пути участников
Рогейн "Золото Сенежа". 26.05.2012
Пути участников
4 этап - 28-29 июля, Головинские пруды, Москва
«Московская н
очь»
Результаты
,
Пути участников
5 этап - 20 октября, пл. Опалиха
«Поздняя осень»
Протокол результатов
,
возрастные группы
;
Пути участников
.
«БЕЗУМИЕ В ТЕМНУЮ НОЧЬ». 27.10.2012
«БЕЗУМИЕ В ТЕМНУЮ НОЧЬ»
Пути участников
6 этап - 25 ноября, Планерная
«Командный рогейн
ТК МАИ»
Результаты
,
Пути участников
Кубок "Золотой Маршрут" - 2011
4 этапа
Рейтинг
(Сквозной),
Статистика
1 этап - Москва
"Московский День"
Одиночные участники
,
Сплиты-бег
,
Сплиты-вело
;
6 часов Вело-команды
,
Сплиты
;
8 часов Бег-команды
,
Сплиты
;
Группа 4Free
,
Сплиты
.
2 этап - дер. Мураново
Рогейн на «Гран-При Будущие звезды»
Одиночные участники
Команды
Сплиты
3 этап - Крылатское
"Московская ночь"
Одиночные участники
;
Командные участники
;
Сплиты
.
4 этап - пл. Фирсановская
"Поздняя осень"
Протокол команд — 8 часов бегом
;
Протокол команд — 6 часов на велосипеде
;
Протокол одиночные участники — все группы
;
Протокол — временные интервалы
.
Связаться с нами:
info@mosplay.ru