Золото Сенежа. на воде, 27.05.2018. Протокол результатов.

Организаторы, информация, протоколы - Event-agency "Маршрут" - mosplay.ru
Наши события для любителей активного отдыха:
Кубок по рогейну "Золотой маршрут" - rogaining.msk.ru
Кубок по трейлраннингу "Неоткрытые края" - trailrunning.msk.ru
М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

М4П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1131Игнатьева
Кащук
Ольга
Тарас
1988
1988
ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино
ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино
6803:55:171
2150Коновалов
Коршунова
Михаил
Анна
1971
1986
МИШАНЯ, Москва ВАО
МИШАНЯ, Москва ВАО
6503:56:302
3206БудашкинМихаил1988Три Стихии, Москва ЗАО6103:57:353
4108Арсеев
Арсеев
Петр
Андрей
1960
1986
АПА, Москва ЮЗАО
АПА, Москва ЮЗАО
6103:58:454
5110Тягин
Кудряшова
Валентин
Екатерина
1994
1996
Москва Зеленоградский АО, лично
Атлантида, Москва СВАО
6004:10:185
6106Пальцев
Шаханов
Андрей
Александр
1982
1986
Sunrise ART, Солнечногорский р-нІ(®sP
Sunrise ART, Солнечногорский р-нІ(®sP
5803:50:426
7185Самарцев
Сорокин
Всеволод
Павел
1988
1988
Ночью в поле с лосём, Москва ЗАОІ(®sP
Ночью в поле с лосём, Москва ЗАОІ(®sP
4904:21:117
8172Масленникова
Масленников
Людмила
Владимир
1985
1984
Москва ЮВАО, лично
Москва ЮВАО, лично
4804:02:528
9169НауменкоДенис1983Москва ЮАО, лично4603:43:179
10113ИвановАлексей1984Балашиха, лично4303:40:1110
11174ЧусовАндрей1981Москва ЮЗАО, лично4303:40:3411
12212Корнеев
Павлов
Фокин
Алексей
Александр
Андрей
1987
1987
1983
Химки, лично
Химки, лично
Химки, лично
4303:40:5712
13148Кузнецов
Симаков
Александр
Константин
1989
1988
Лугор, Москва ЦАО
Лугор, Москва ЦАО
4304:15:3213
14186Макеев
Шулындин
Александр
Леонид
1981
1985
Одуванчик, Москва САО
Одуванчик, Москва САО
4004:02:2614
15137Савельев
Шевелёв
Шевелёва
Алексей
Илья
екатерина
1986
1986
1988
За уточку, Москва САО
Москва ЦАО, лично
За уточку, Москва САО
3903:52:0215
16201Богданова
Быков
Татьяна
Павел
1987
1981
Та, Москва СЗАО
Та, Москва СЗАО
3803:17:2316
17198Крашенинникова
Пирогов
Ольга
Георгий
1988
1989
Складные весла, Москва СВАО
Складные весла, Москва СВАО
3704:11:3217
18188Авдеев
Дудинов
Вадим
Иван
1989
1989
Панды, Москва ЦАО
Панды, Москва ЦАО
3603:51:4618
19154Лавров
Лаврова
Александр
Светлана
1987
1989
Москва ВАО, лично
Москва ВАО, лично
3603:53:4719
20173Сафонова
Иванов
Сипина
Татьяна
марк
Анастасия
1966
1987
1999
Москва ЮЗАО, лично
бегаполис
Москва ЦАО, лично
3603:58:5620
21220Шмидт
Пинчук
Павел
МАКСИМ
1978
1987
Балашиха, лично
Мастерская счастья
3203:51:2421
22117Мальцев
Подзорова
Павел
Юлия
1962
1977
Большие бродяги, Москва СЗАО
Большие бродяги, Москва СЗАО
3103:45:5122
23193Забабуркин
Соколов
Павел
Евгений
1984
1979
Развилки, Красногорск
Развилки, Красногорск
3104:10:0923
24135Пуляев
Караганов
Александр
Вадим
1955
1960
Дубна, лично
Черный Лис, Москва ЮЗАО
2904:09:0124
25184Атамась
Разуваев
Евгений
Максим
1991
1991
Нерпа Крошик, Москва СВАО
Нерпа Крошик, Москва СВАО
2503:58:1925
26205Иноземцев
Пыркова
Антон
Даша
1982
1984
ТК МИСиС, Москва ЦАО
ТК МИСиС, Москва ЦАО
16cнят
27119Демчук
Дьяченко
Супов
Терентьев
Олег
Сергей
Дмитрий
Константин
1991
1987
1988
1988
Буженина, Москва ВАО
Буженина, Москва ВАО
Буженина, Москва ВАО
Буженина, Москва ВАО
1503:48:0227
28204Самойлов
Анцерова
Юрий
Екатерина
1990
1992
ТК МГТУ, Москва ЗАО
ТК МГТУ, Москва ЗАО
1403:52:1228
29153Гараев
Гараев
Альберт
Илья
1977
2001
Москва ВАО, лично
Москва ВАО, лично
5cнят
30214Горбунова
Лавриненко
Александра
Ярослав
1995
1993
Шишки-телепаты, Долгопрудный
Шишки-телепаты, Долгопрудный
-03:40:3230
31160Котиков
Николаева
Станислав
Светлана
1973
1973
Москва Зеленоградский АО, лично
Москва Зеленоградский АО, лично
-cнят
32191Никифоряк
Ясенев
Максим
Владислав
1985
1971
Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО
Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО
-cнят
330-cнят
34145Ермаков
Курносов
Нечаев
Иван
Александр
Сергей
1990
1988
1982
Лангольеры, Москва ЮАО
Лангольеры, Москва ЮАО
Лангольеры, Москва ЮАО
-cнят

М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

Ж4П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1136НикифороваАнна1982Дурдом в болоте, Москва ЦАО1603:32:531
2207Балыкова
Кирсанова
Новикова
Ольга
Мария
Яна
1975
1982
1982
Трио Монашек в бегах, Москва ЦАОІ(®sP
Трио Монашек в бегах, Москва ЦАОІ(®sP
Трио Монашек в бегах, Москва ЦАОІ(®sP
503:36:042

М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

Р-Д4П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1142Мезрин
Мезрина
Мезрин
Алексей
Надежда
ИЛЬЯ
1985
1979
2013
Крепыши, Долгопрудный
Крепыши, Долгопрудный
Крепыши, Долгопрудный
3704:05:471
2177Марнат
Марнат
Марнат
Эрленд
Александра
Ингвар
1981
1981
2008
Москва, лично
Москва, лично
Москва, лично
3603:55:282
3223Адамович
Адамович
Адамович
ОЛЕГ
Ева
ЛЕВ
1988
2013
2015
тюлени
тюлени
тюлени
1302:40:583

М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

М8П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1216Киселев
Кошелев
Александр
Владимир
1984
1985
Ядерный планктон, Дубна
Ядерный планктон, Дубна
16007:53:271
2211Важнов
Данилов
Роман
Владимир
1981
1983
Хеликоптер нихт, Клявлинский р-нІ(®sP
Хеликоптер нихт, Клявлинский р-нІ(®sP
15007:50:422
3181Винокуров
Кратенко
Василий
Владимир
1975
1968
МП-3, Рязань
МП-3, Рязань
15007:55:173
4221Кубарев
Каравашкин
МИХАИЛ
АРТЕМ
1969
1989
золотая осень
золотая осень
14407:55:484
5165СосонкинАндрей1967Москва СЗАО, лично14107:50:425
6104Петров
Шавлаков
Павел
Владимир
1979
1979
Sportelement - песок, Обнинск
Sportelement - песок, Обнинск
14107:53:136
7189Батуев
Курчаков
Евгений
Владислав
1988
1966
Подольск, лично
Москва, лично
14107:55:117
8219манжай
Пикуз
ИГОРЬ
СЕРГЕЙ
1982
1981
х-rays
х-rays
13908:03:478
9217Баранов
Тарасов
ЕВГЕНИЙ
МИХАИЛ
1979
1986
рмат
рмат
13807:52:259
10176Чепкасов
Ястребков
Николай
Константин
1982
1984
Москва, лично
Москва, лично
13207:41:1410
11210Калабин
Степанов
Станислав
Павел
1989
1989
Умка и тупка, Москва ЮАО
Умка и тупка, Москва ЮАО
12108:01:1411
12196МалаховБорис1976Светлый путь, Москва СЗАО11607:58:3212
13143Костыгов
Розов
Юрий
Александр
1975
1985
Крэш и Эдди, Лобня
Крэш и Эдди, Лобня
11507:45:4613
14107Девятаев
Девятаев
ВИКТОР
Сергей
1986
1995
Trail running School, Москва ВАОІ(®sP
Trail running School, Москва ВАОІ(®sP
11507:58:4414
15179ГребневСергей1980Москва, лично11307:49:0315
16190Сямтомов
Сямтомов
Дмитрий
Константин
1984
1988
Полуночники, Сыктывкар
Полуночники, Сыктывкар
10707:59:0616
17118Сысоев
Сысоев
Антон
Андрей
1986
1988
Брас, Тамбов
Брас, Тамбов
10207:38:3317
18157Коганов
Эльман
Сергей
Игорь
1984
1987
Москва ЗАО, лично
Москва ЗАО, лично
9707:36:4218
19123Бесхлебный
Писарев
Степа
Алексей
2001
1987
вектор4, Москва ВАО
вектор4, Москва ВАО
8807:38:4619
20124Осташенко
Гребенев
Костя
Антон
2002
2002
вектор1, Москва ВАО
вектор1, Москва ВАО
8407:45:1820
21209Бояров
Ноздрачев
Юриий
Алексей
1978
1982
ТРОЛ, Москва ЮЗАО
ТРОЛ, Москва ЮЗАО
7807:39:0621
22218Ларюшкин
Четвериков
Олег
Константин
1988
1986
Дубна, лично
Дубна, лично
7207:37:3922
23215УсвайскийАлександр1986Щелковский р-н, лично7106:45:1623
24138Летунов
Шибаев
Александр
Василий
1981
1981
Йобра, Москва САО
Йобра, Москва САО
5204:22:0824
25195ЛычёвИгорь1963Санкт-Петербург, лично5105:06:4425
26222стариков
Островский
Посадский
Посадский
СЕРГЕЙ
Михаил
АЛЕКСЕЙ
Алексей
1987
1990
1984
1984
sup-club
sup-club
sup-club
Нездоровая тенденция, Москва САОІ(®sP
3607:16:1526
27152Веселкова
Моисеева
Дарья
Анна
1992
1976
Москва ВАО, лично
Москва ВАО, лично
23cнят

М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

Ж8П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1102Абрамова
Шавлакова
Наталья
Анна
1975
1979
Rozhka & Squirrel, Обнинск
Rozhka & Squirrel, Обнинск
14107:42:561
2178Воронина
Храмцова
Марина
Анна
1981
1987
Москва, лично
Москва, лично
12507:46:092
3111Меньшова
Зубалий
Екатерина
АНАСТАСИЯ
1989
1969
Аура приключений, Москва СВАО
Аура приключений, Москва СВАО
9807:55:453
4156Большакова
Ермолова
Мария
Наталья
1983
1978
Москва ЗАО, лично
Москва ЗАО, лично
9207:36:284
5151БоровковаМарина1964Москва ВАО, лично8607:49:355
6159Савельева
Самошкина
Светлана
Елена
1976
1988
Москва ЗАО, лично
Shining ass, Москва ЮВАО
5007:38:496
7133Атаманова
Дергунова
Анна
Каролина
1993
1990
Две калоши, Москва САО
Две калоши, Москва САО
25cнят

М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

МЖ8П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1100Петров
Рогаль
Сергей
Анна
1978
1978
802, Москва СЗАО
802, Москва СЗАО
14107:41:081
2114Барышникова
Кашин
Наталия
Дмитрий
1976
1977
Беличий отряд, Лыткарино
Беличий отряд, Лыткарино
13907:55:062
3144Сафонов
Сафонова
Александр
Ирина
1965
1962
Кураган, Москва СЗАО
Кураган, Москва СЗАО
13707:58:033
4116Евтюхин
Евтюхина
Михаил
Татьяна
1970
1973
Блик, Москва Зеленоградский АО
Блик, Москва Зеленоградский АО
13607:50:544
5194Кулаева
Чеботарев
Наталья
Алексей
1988
1988
Сайгаки, Тамбов
Сайгаки, Тамбов
12708:04:445
6197Волознев
Волознева
Сергей
Людмила
1979
1976
СК Ромашково, Москва ЗАО
СК Ромашково, Москва ЗАО
12507:43:146
7115Алексеева
Цыганков
Екатерина
Илья
1986
1981
Берегите Катю, Москва ЮЗАО
Берегите Катю, Москва ЮЗАО
12307:39:417
8132Седова
Скворцов
Надежда
Дмитрий
1980
1974
Главное-участие, Троицк
Главное-участие, Троицк
12207:44:438
9130Иванютин
Овсянникова
Владислав
Влада
1974
1972
В-Квадрат, Краснознаменск
В-Квадрат, Краснознаменск
10807:47:359
10175Каныгин
Антохина
Михаил
Татьяна
1960
1982
Москва, лично
Москва, лично
10507:44:2010
11109Демидов
Никулина
Александр
Марина
1954
1964
'Арина', Нижний Новгород
'Арина', Нижний Новгород
10208:03:3411
12112Бабаева
Ердаков
Светлана
Александр
1991
1991
Байдарка это праздник, Москва СВІ(®sP
Байдарка это праздник, Москва СВІ(®sP
8407:47:0612
13122Константинов
Осташенко
Лев
Анастасия
2001
2003
Вектор3, Москва ВАО
Вектор3, Москва ВАО
7607:36:0713
14121Лаврухин
Семешкина
Коля
Даша
2002
2001
Вектор2, Москва ВАО
Вектор2, Москва ВАО
5907:17:5214
15149Афанасьева
Денщик
Анастасия
Игорь
1988
1985
Мангустов косогор, Москва СЗАО
Мангустов косогор, Москва СЗАО
5405:04:2615
16182Берзова
Голованов
Анна
Антон
1994
1990
МФТИ, Долгопрудный
МФТИ, Долгопрудный
4303:48:1816

М4П Ж4П Р-Д4П М8П Ж8П МЖ8П Р-Д8П

Р-Д8П

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1134Семенков
Семенков
Егор
Михаил
2006
1982
Добежали и ладно, Москва ВАО
Добежали и ладно, Москва ВАО
2906:16:421