Протокол результатов "Золото Сенежа" на воде. 31.05.2020

Номер Группа Фамилия Имя Команда Г.р. Старт Финиш Время Баллы Штраф Итог Группа Формат
37 ММ8П Киселев Александр Россия, лично 1984 10:38:28 18:26:50 7:48:22 159   159 1 1
37 ММ8П Манжай Игорь Россия, лично 1982 10:38:28 18:26:50 7:48:22 159   159 1 1
19 ММ8П Батуев Евгений Подольский р-н, лично 1988 10:38:28 18:35:16 7:56:48 155   155 2 2
19 ММ8П Курчаков Вячеслав Подольский р-н, лично 1988 10:38:28 18:35:16 7:56:48 155   155 2 2
11 МЖ8П Ефимов Андрей Blizzard Team, Москва ЗАО 1983 10:38:28 18:33:16 7:54:48 153   153 1 3
11 МЖ8П Зимина Наталья Blizzard Team, Москва СЗАО 1979 10:38:28 18:33:16 7:54:48 153   153 1 3
50 МЖ8П Бурлинова Анна Blizzard Team, Москва СЗАО 1979 10:38:28 18:42:24 8:03:56 151 4 147 2 4
50 МЖ8П Дюльдин Руслан Blizzard Team, Москва СЗАО 1985 10:38:28 18:42:24 8:03:56 151 4 147 2 4
40 ММ8П Кафанов Алексей Snails, Москва ЮЗАО 1973 10:38:28 18:18:36 7:40:08 143   143 3 5
40 ММ8П Чубаров Илья Snails, Москва ЮЗАО 1976 10:38:28 18:18:36 7:40:08 143   143 3 5
44 МЖ8П Антохина Татьяна Москва САО, лично 1982 10:38:28 18:21:01 7:42:33 143   143 3 6
44 МЖ8П Демещик Павел Москва САО, лично 1975 10:38:28 18:21:01 7:42:33 143   143 3 6
18 МЖ8П Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО 1965 10:38:28 18:36:22 7:57:54 135   135 4 7
18 МЖ8П Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО 1962 10:38:28 18:36:22 7:57:54 135   135 4 7
104 М8П Малахов Борис тк маи, Москва СЗАО 1976 10:38:28 18:43:50 8:05:22 137 6 131 1 8
13 ММ8П Мезрин Алексей Крепыш и котик, Москва СЗАО 1985 10:38:28 18:31:06 7:52:38 124   124 4 9
13 ММ8П Самарин Станислав Крепыш и котик, Москва СЗАО 1973 10:38:28 18:31:06 7:52:38 124   124 4 9
47 МЖ8П Бабанина Мария Москва ЮЗАО, лично 2000 10:38:28 18:42:23 8:03:55 126 4 122 5 10
47 МЖ8П Зюзин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично 1998 10:38:28 18:42:23 8:03:55 126 4 122 5 10
51 МЖ8П Novikova Irina Москва, лично 1990 10:38:28 18:21:27 7:42:59 113   113 6 11
51 МЖ8П Данилов Владимир Москва, лично 1983 10:38:28 18:21:27 7:42:59 113   113 6 11
48 МЖ8П Зубарева Наталия ТК МГТУ, Москва ЦАО 1990 10:38:28 18:18:05 7:39:37 105   105 7 12
48 МЖ8П Иванов Андрей ТК МГТУ, Москва ЦАО 1984 10:38:28 18:18:05 7:39:37 105   105 7 12
27 ММ8П Мордирос Сергей Вызывайте экзорциста, Москва СВАО 1997 10:38:28 18:19:09 7:40:41 99   99 5 13
27 ММ8П Нилов Александр Вызывайте экзорциста, Москва СВАО 1994 10:38:28 18:19:09 7:40:41 99   99 5 13
29 М8П Кудымовский Олег Краснознаменск, лично 1975 10:38:28 18:26:36 7:48:08 97   97 2 14
15 Ж8П Разумная Татьяна Дубна, лично 1975 10:38:28 18:22:42 7:44:14 94   94 1 15
1 ММ8П Правдивец Максим Кожаные ублюдки, Одинцовский р-н 1990 10:38:28 18:49:56 8:11:28 103 12 91 6 16
1 ММ8П Чумаченко Алексей Кожаные ублюдки, Одинцовский р-н 1992 10:38:28 18:49:56 8:11:28 103 12 91 6 16
49 ММ4П Баранов Евгений Лыжники из Зеленограда, Москва Зеленоградский АО 1979 10:38:28 14:47:46 4:09:18 86 10 76 1 1
49 ММ4П Тарасов Михаил Лыжники из Зеленограда, Москва Зеленоградский АО 1986 10:38:28 14:47:46 4:09:18 86 10 76 1 1
21 ММ4П Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино 1988 10:38:28 14:29:10 3:50:42 73   73 2 2
21 ММ4П Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино 1988 10:38:28 14:29:10 3:50:42 73   73 2 2
2 М4П Уфимцев Алексей Москва СЗАО, лично 1972 10:38:28 14:45:51 4:07:23 80 8 72 1 3
4 ММ4П Сосонкин Андрей Элвис жив 1981 10:38:28 14:32:34 3:54:06 70   70 3 4
4 ММ4П Шаломихина Евгения Элвис жив 1985 10:38:28 14:32:34 3:54:06 70   70 3 4
17 ММ4П Жилин Антон Wild Trail, Москва ЮВАО 1996 10:38:28 14:35:24 3:56:56 70   70 4 5
17 ММ4П Потапова Кристина Wild Trail, Москва ЮВАО 1996 10:38:28 14:35:24 3:56:56 70   70 4 5
26 ММ4П Коновалов Михаил Москва ВАО, лично 1971 10:38:28 14:42:24 4:03:56 72 4 68 5 6
26 ММ4П Коршунова Анна Москва ВАО, лично 1986 10:38:28 14:42:24 4:03:56 72 4 68 5 6
3 М4П Будашкин Михаил Три Стихии, Москва ЗАО 1988 10:38:28 14:14:02 3:35:34 67   67 2 7
54 ММ4П Протасов Дмитрий Химки, лично 1982 10:38:28 14:22:02 3:43:34 67   67 6 8
54 ММ4П Протасова Евгения Химки, лично 1987 10:38:28 14:22:02 3:43:34 67   67 6 8
39 Р-Д8П Елькин Вадим Москва САО, лично 1978 10:38:28 16:07:14 5:28:46 67   67 1 17
39 Р-Д8П Елькин Георгий Москва САО, лично 2012 10:38:28 16:07:14 5:28:46 67   67 1 17
39 Р-Д8П Елькин Григорий Москва САО, лично 2005 10:38:28 16:07:14 5:28:46 67   67 1 17
39 Р-Д8П Елькина Ольга Москва САО, лично 1980 10:38:28 16:07:14 5:28:46 67   67 1 17
58 МЖ8П Лопухова Яна Веганутые лоси 1996 10:38:28 18:18:06 7:39:38 66   66 8 18
58 МЖ8П Усанов Иван Веганутые лоси 1989 10:38:28 18:18:06 7:39:38 66   66 8 18
57 ММ8П Перфильев Алексей Bigote de Petrovich, Москва ВАО 1993 10:38:28 18:13:22 7:34:54 65   65 7 19
57 ММ8П Степанов Андрей Bigote de Petrovich, Москва ВАО 1994 10:38:28 18:13:22 7:34:54 65   65 7 19
12 ММ4П Девятаев Виктор Father and Son TRSteam, Москва ВАО 1970 10:38:28 13:49:21 3:10:53 64   64 7 9
12 ММ4П Девятаев Сергей Father and Son TRSteam, Москва ВАО 1995 10:38:28 13:49:21 3:10:53 64   64 7 9
23 ММ4П Иванов Дмитрий Москва ЮАО, лично 1958 10:38:28 14:32:58 3:54:30 64   64 8 10
23 ММ4П Санто Евгений Москва ЮАО, лично 1987 10:38:28 14:32:58 3:54:30 64   64 8 10
108 Р-Д8П Днестровский Матвей СК ФОТОН, Москва ЮЗАО 2011 10:38:28 14:50:40 4:12:12 64   64 2 20
108 Р-Д8П Днестровский Алексей СК ФОТОН, Москва ЮЗАО 1965 10:38:28 14:50:40 4:12:12 64   64 2 20
42 ММ4П Крашенинникова Ольга Чёрная каракатица, Москва СВАО 1988 11:53:00 16:40:03 4:47:03 62   62 9 11
42 ММ4П Пирогов Георгий Чёрная каракатица, Москва СВАО 1989 11:53:00 16:40:03 4:47:03 62   62 9 11
20 ММ4П Киб Николай Живу бегом, Красногорский р-н 1982 10:38:28 14:51:51 4:13:23 73 14 59 10 12
20 ММ4П Ковалев Александр Живу бегом, Красногорский р-н 1982 10:38:28 14:51:51 4:13:23 73 14 59 10 12
41 ММ4П Уточнить       12:19:00 18:25:52 6:06:52 64 7 57 11 13
46 ММ4П Коганов Сергей Москва ЮЗАО, лично 1984 10:38:28 14:29:32 3:51:04 56   56 12 14
46 ММ4П Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1966 10:38:28 14:29:32 3:51:04 56   56 12 14
25 М4П Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО 1978 10:38:28 14:14:07 3:35:39 48   48 3 15
56 ММ4П Афанасьева Анастасия Аура приключений, Москва САО 1988 10:38:28 12:47:01 2:08:33 41   41 13 15
56 ММ4П Эльман Игорь Аура приключений, Москва САО 1987 10:38:28 12:47:01 2:08:33 41   41 13 16
45 Ж4П Сосонкина Алиса Санкт-Петербург, лично 1994 10:38:28 14:50:20 4:11:52 52 9 41 1 17
24 ЖЖ8П Сипина Анастасия Истринские гончие 1999 10:38:28 15:38:03 4:59:35 24   24 1 21
24 ЖЖ8П Савельева Светлана Истринские гончие 1976 10:38:28 15:38:03 4:59:35 24   24 1 21
31 Ж4Б Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично 1977 10:38:28 14:38:17 3:59:49 23   23 1 18
28 ММ4П Дашевская Мария Гольфстрим, Москва СВАО 1976 10:38:28 13:19:47 2:41:19 16   16 14 19
28 ММ4П Зименок Юлия Гольфстрим, Москва СВАО 2000 10:38:28 13:19:47 2:41:19 16   16 14 19
28 ММ4П Зименок Андрей Гольфстрим, Москва СВАО 1976 10:38:28 13:19:47 2:41:19 16   16 14 19
59 М4Б Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО 1987 10:38:28 14:48:40 4:10:12 18 11 7 1 20
33 М4Б Ясенев Владислав В Активном Поиске, Москва ЮЗАО 1971 10:38:28 11:53:44 1:15:16 4   4 2 21
113 ММ8П Рогозин Олег Физтех, Долгопрудный 1987 10:38:28 17:58:12 7:19:44 DNT        
113 ММ8П Станиславский Илья Физтех, Долгопрудный 1987 10:38:28 17:58:12 7:19:44 DNT